4 преимущества iPhone

1. Потрясающий дизайн iPhone
Хотя Apple в прошлом производила несколько хороших гаджетов, большинство из них реально уступали конкурирующим продуктам по той же цене. Главное всегда заключалось в том, как выглядели продукты Apple, а именно, у Apple всегда был самый красивый, шикарный, утонченный, футуристический дизайн, какой только можно себе представить. То же самое относится и к iPhone. Когда у всех были неуклюжие телефоны с микроскопическими дисплеями и огромными клавиатурами в стиле BlackBerry, Apple выпустила изящное устройство с сенсорным экраном, встроенными приложениями и гаджетами, которое было явно ориентировано на детей, гиков и яппи. Как раз сейчас конкуренция пытается скопировать идею, целые компании планировали свои стратегии как клоны iPhone, подобно продуктам HTC с их платформами Android. Кстати, купить товар по безналичному расчету можно на странице специализированного сайта.

2. Вы получаете целый iPod вместе со своим телефонным устройством
Если вы не знаете, что такое iPod, тогда вам следует очнуться от своего сна в стиле Рипа Ван Винкля. Гаджет, который популяризировал mp3-плееры и вытеснил Sony Walkman, предоставляется бесплатно вместе с вашим iPhone. Никто не может превзойти это, кроме создателя как iPod, так и iPhone — компании Apple.

3. В последнюю версию iPhone встроена совершенно новая технология LiPo-аккумуляторов
Если у вас когда-либо был сотовый телефон, вы знаете, что чем лучше батарея, тем более универсальным и загруженным гаджетами может быть телефон. Какой смысл в многомегапиксельной камере, если вы не можете сделать кучу снимков, и какой смысл в куче снимков, если у вас нет вспышки и вы не можете сделать ни одного снимка в помещении?

4. В iPhone установлены датчики, которые экономят заряд аккумулятора
Датчики предназначены для деактивации или настройки сенсорного экрана в соответствии с окружающей средой и для его выключения, если вы разговариваете по телефону. Эта технология была внедрена также в ОС Android, которая является продуктом конкурирующего бренда.